Красивое тело

"Чтобы получить красивое тело за короткое время нужно много работать," - говорит Джордж. Вот его предписания: соблюдение диеты, пять дней в неделю работы на тренажерах и со свободными весами; 6 дней в неделю кардиотренировок. Делать все это непросто, но результат стоит приложенных усилий. Томно-аристократическая лень должна быть безвозвратно погребена под пособиями о здоровом питании, сверху прижатыми парочкой гантелей.

Для тренировок Джордж разработал специальную технику, которую он называет Мотивированный Фитнес. Создавая ее, он старался уйти от скуки и монотонности, которая часто заставляет людей бросать занятия фитнесом. Чтобы спорт не наскучил, Джордж советует каждый день кардиотренировки делать не похожим не предыдущий: "В понедельник позанимайтесь на степе или займитесь аэробикой. Во вторник позанимайтесь полчаса на тренажерах и 15 минут покрутите педали на велосипеде.

Отстраняясь от стандартов современности с их недостижимыми модельными параметрами, и традиций прошлого с дородными дамами, украшающими полотна Рубенса, развеем мифы о красоте нездорового тела, чрезмерно худого или излишне плотного. Джордж утверждает, что включение разнообразных упражнений в ваш график занятий поможет не только побороть скуку, но и принесет больший эффект, так как в этом случае вы задействуете большее количество мышечных групп, чем могли бы задействовать занимаясь одним видом спорта.

2 комментария:

  1. Очень хорошая статья! А сайт fitneszdorovie вообще замечательный! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Эх, девушки, без спортзала всё ранво не обойтись. Чтобы иметь красивое, упругое тело, то одними кремами, пиллингами, одеждой не обойдёшься. Это я Вам реально говорю как консультант по спортивному питанию. Столько уже парней и девушек "прошло" через мои рекоммендации, и все хотят так быстро и безболезненно получить отличную фигуру) а так просто ничего не бывает - только спорт, только занятия, фитнес и ежедневная работа ад собой!

    ОтветитьУдалить